Новинка: мобильная подставка Cactus для системного блока

28 января 2022

Обеспечит мобильность, компактное размещение и продлит срок эксплуатации техники.

Новинка: мобильная подставка для системного блока Cactus

С приобретением компьютера очень часто возникает необходимость в удобной организации рабочего места. Пользователи часто помещают системный блок в тумбочку или шкаф, и не осознают, что это небезопасно. Закрытое пространство может привести к проблемам с охлаждением, особенно мощного игрового компьютера и как следствие поломке техники. Cactus знает как максимально удобно организовать рабочее место дома или в офисе.

Мобильная подставка для системного блока Cactus CS-CCB поможет обеспечить необходимую вентиляцию от перегревания техники, а удобные колесики добавят мобильности вашему системному блоку и не затруднят проведение уборки. Регулировка подставки по ширине от 123 до 208 мм делает ее универсальной для системного блока любой ширины.

Также с мобильной подставкой Cactus CS-CCB становится очень удобно ухаживать за системным блоком - его нужно просто выкатить, протереть, после чего закатить обратно. Такая процедура должна проводиться регулярно.

Подставка Cactus CS-CCB обеспечит свободный доступ к проводам в случае необходимости, а также будет оценена теми, кто совершенствует свой компьютер и часто разбирает системный блок, заменяя устаревшие комплектующие.

Артикул Наименование
CS-CCB Подставка Cactus CS-CCB черный

Выбирайте Cactus для офиса или дома!

Оно идеально подойдет для установки столешницы из ценных пород дерева, деревянных, искусственного камня, мрамора.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо